Психология

как избавиться от любви, к... - вопрос №795325

как избавиться от любви, к бывшей супруге( которая ушла к другому) и наконец-то научится изменять ей, а не отгонять от себя противоположный пол

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не пытайтесь насильно избавитсья от любви. Разрешите ей оставаться в вашем сердце и радовать вас!

    И зачем ей изменять? Вы мете право на сою собственную счастливую жизнь! Это не измена, а ваша личная жизнь!

    Будут вопросы — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 17, 2013 г.

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Доброго времени суток!

    Может стоит задуматься о том, любовь это, или всё-таки любовная зависимость, и как с любой зависимостью с этим можно справиться.

    О какой измене может идти речь, если Вы пишете, что отношений уже нет, задумайтесь, не изменяете ли Вы сами себе, останавливая и ограждая себя от новых отношений, которые впоследствии могут привести, к такому прекрасному чувству как-Любовь.

    Желаю Вам искренне, сделать первый шаг навстречу себе!

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна Терехова

    74-й в

    Здравствуйте.

    Со своей стороны отношения с бывшей супругой ещё не окончены.

    Обращайтесь в чат за помощью.

    С уважением. Анна.

    октябрь 17, 2013 г.