Эзотерика

Хочу узнать, искренна ли со... - вопрос №795456

Хочу узнать, искренна ли со мной начальница. Очень хорошо относится, но я ей не верю.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • не искренно — но терпимо- у вас ей что то не нравится очень — но молчит

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    Она выполняет свою работу,  у нее есть свои задачи, если вы станете на пути, то она вас сметет, ни перед чем не остановится, но намеренно она ничего не планирует. Будьте осторожнее, полностью не открывайтесь, оставайтесь в рамках рабочих отношений, ваши страхи больше надуманные.

    октябрь 18, 2013 г.