Юриспруденция

Решено

банк пугает судебным приказом,что это??? - вопрос №795473

есть задолженность перед банком, позвонили и сказали, что готовится судебный приказ, что это?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это такое решение суда по заявлению кредитора о взыскании задолженности. После его получения кредитор — банк, обратится с ним в ФССП к приставам и они начнут исполнительные действия по взысканию с задолженности. Если не согласны с судебным приказом вы можете в течении 10 суток, после получения копии, обратиться в суд вынесший его, с заявлением о том, что с судебным приказом не согласны, и тогда кредитор взыщет задолженность в порядке искового производства.

    октябрь 17, 2013 г.