Юриспруденция

здравствуйте Молодой парнишка 21 год,... - Ульяновская область - вопрос №795474

здравствуйте.Молодой парнишка 21 год, без прав в пьяном виде сбил на смерть человека.Его за рулём никто не видел и сам он отрицает что был за рулём. машину купил более 2-х месяцев назад, не зарегистрировал.Транзитные номера выбросил. Какое наказание ему грозит?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Если перечисленные факты будут доказаны  — срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет (ч.4 ст.264 УК РФ).

    октябрь 18, 2013 г.