Эзотерика

ЗдравствуйТе!! Подскажите как относится парень... - вопрос №795486

ЗдравствуйТе!!! Подскажите как относится парень Артур 25 лет рак ко мне наиля 13,07,91?:) Звал встретится один раз я отказалась)) позовет ли снова ?? ни разу не виделись общались в сайте знакомств

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наиля!

    Позовет, встретитесь.

    Результаты встречи смогу сказать подробнее в чате с фото.

    октябрь 17, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны. Еще предложит встретиться.

    октябрь 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Позавет, да только вам опять что-то помешает.  Хотя если честно вы могли встретиться и в первый раз, это же была бы дружеская встреча.

    октябрь 18, 2013 г.