Эзотерика

Решено

Какими талантами и задатками наделил... - вопрос №795519

Какими талантами и задатками наделил Господь Бог? 13.01.1994  ( 11: 05 утра) Ирина. Мурманск

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ирина!

    От рождения у вас сильный характер, разивитый ум, крепкое здоровье, склонность к гуманитарным наукам, возможно, даже к творчеству. Большой духовный потенциал. В жизни не стоит рассчитывать на удачу и везение. Своими силами придется пробивать дорогу. Необходимо развивать интуицию.

    Если интересно заглянуть в прошлые воплощения и наработки — обращайтесь в чат!

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете руководителем, за вами будут идти люди, вы добъетесь успеха, потому что у вас есть свое мнение)