Психология

Решено

Я замужем В браке 4... - вопрос №795576

Я замужем. В браке 4 года. Сейчас на 3 месяце беременности. но с недавнего времени начала общаться в интернете с одним молодым парнем младше меня на 5 лет (мне 24, ему 19). мне нравится общаться с ним, флиртовать, немного заигрывать. но с другой стороны понимаю, что это не правильно. что так нельзя. но я так поняла что он не знаетотом что я замужем. я как то думала что он в курсе. но по его поведению догадываюсь что он не знает. и мне как то неудобно сказать ему что я замужем. у меня чувство что я разобью ему сердце. а хочеться остаться в нормальных  дружеских отношениях. в муже меня все устраивает. но этот молодой парень мне дает какую то романтику, или что я не знаю. вы можете объяснить мое поведение?

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    «Ты ведь знаешь, что я замужем, не так ли?»  От осторожной фразы сердце не разобьется, а вот если затянуть с объяснением, усилить надежду, дать намечтать большое светлое будущее именно с Вами, а потом с сатанинским смехом заявить о его невозможности, то может случиться что угодно.

    октябрь 18, 2013 г.