Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

здравствуйте! вопрос: какие отношения меня... - вопрос №795594

здравствуйте! недавно у меня появился новый знакомый, который мне достаточно симпатичен. В связи с этим, хотела бы уточнить, есть ли перспективы развития отношений с этим человеком, есть ли ответная симпатия с его стороны и стоит ли продолжать с ним общение? Я: Арина 23.05.1984Он: Дмитрий 24.05.1984

Дополнение автора от октябрь 22, 2013 г., 13:17:05

Есть возможность отправить фото, если требуется

Арина октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Арина!

    Симпатия есть, отношения возможны, но не так быстро, как бы вам хотелось. Совместимость хорошая.

    октябрь 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пусть знакомый хотя бы другом станет сперва, не спешите форсировать — тащить его из знакомых в мужья. Он не готов и просто воспользуется ситуацией.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В отношении этого молодого человека есть некоторые сложности, к сожалению, отношения с ним под вопросом. У вас еще один претендент на руку и сердце появится

    октябрь 22, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все может быть, пока не торопите события..

    октябрь 22, 2013 г.