Юриспруденция

Подскажите пожалуйста Я поступил на... - Краснодарский край - вопрос №795627

Подскажите пожалуйста. Я поступил на работу в организацию в апреле этого года. Получал з/п с вычетом положенных 13 процентов. У меня трое деток от 2 до 13 лет. Собрал документы и отдал на компенсацию вычетов только в августе. На данный период сумма моего дохода уже превысила 280 тыс. руб. Вопрос: — Положена ли мне компенсация за детей за предыдущие месяца,так как она не исчислялась.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дубровская Вера

    77-й в

    Да положена, сделают перерасчет.

    Обращайтесь, буду рада помочь.

    Пожалуйста, оцените ответ.