Психология

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОТЕРЯЛА ПОКОЙ И СОН... - вопрос №795630

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОТЕРЯЛА ПОКОЙ И СОН… мой муж называет меня чужим именем. причём одним и тем же. регулярно. с периодичностью 2 — 3 месяца. это длится все 3 года как мы вместе. я выяснила, что по его работе такого имени нет, в родне тоже. только была у него жена с этим именем, но 12 лет как они не живут. она давнозамужем и живёт в далёком от нас посёлке. созваниваются они изредка, может, раз в полгода, коротко, ничего особенного насчёт детей. у них двое, взрослые. я спрашивала по доброму, кого же он имеет ввиду, когда оговаривается. но он сам ничего не может объяснить. вижу, что неудобно ему, тушуется. но спустя пару месяцев снова ко мне обращается с тем же именем. не знаю, что и думать, что делать????

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    sergtmb

    211-й в

    Кто-то бьет его энергетически, отшибает память, скоро там ничего не останется, хотя конечно матерные слова там крепче держатся. Пример тому алкоголики, спиртное нервные клетки разрушает.

    октябрь 18, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пусть они давно не живут, но она же была в его жизни, видите двое детей, иногда созваниваются.Просто это память о бывшей женщине и ни чего более.

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    нарушение кровообращения головного мозга, склероз сосудов, первые явные симптомы

    октябрь 18, 2013 г.