Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У меня такая ситуация:мы... - вопрос №795662

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мы с мужем покупаем квартиру, но большую часть средств на нее дала моя мама, каким образом нам разделить части, чтобы в противном случае я не осталась без жилья? Заранее спасибо!

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    5-й в

    Лучше сделать так, чтобы ваша мама была участником договора купли-продажи соответственно покумаемой ею доли, а после покупки она должна подарить свою долю вам. Эта часть квартиры будет только ваша (к общему имуществу супругов относиться не будет) и, соответственно, разделу не подлежит.

    октябрь 18, 2013 г.