Эзотерика

Решено

vip

Когда я уже встречу свою любовь? - вопрос №79567

Надоело быть одной… даже на свидание не с кем сходить(( очень хочу настоящей любви… Меня зовут Валерия Игоревна 29 апреля 90 года, г.р Хабаровск. ВСем эскпертам заранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Яна

    164-й в Эзотерике

    здравствуйте.В этом году вы еще не встретите свою половинку.Предложения будут, будете нравиться, но «не то», не ваши люди.А вот в 2012 знакомство произойдет.Мужчина будет взрослый, старше вас, умный, темпераментный и ревнивый.Влюбитесь.Вступите ли в брак-будет, как вы решите)Счастья вам.

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    не спешите.

    свидания еще не все в жизни.

    ваша судьба в 2012 году

    удачи

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ковалевская Инесса Валерьевна

    1487-й в Эзотерике

    Вы интересный человек и интересная девушка. У вас немало поклонников, но вы их не воспринимаете как кандидатов в женихи) встреча именно своего человека у вас возможна скорее в середине 2012. Это человек будет действительно ваш, вам будет с ним не просто интересно общаться, вы будете как-бы думать одинаково

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Викторович

    1233-й в Эзотерике

    Набиритесь терпения, все скоро решится. Вы встретите свою любовь.

    май 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Валерия Игоревна, измените свою модель взаимодейсвтия с окружающими (и подружками, и молодыми людьми и родными). Тогда уже  в июне вы  на свидания не только ходить, а летать будете)))

    Терпения вам, любви и чувства юмора. Лидия

    май 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш «вопрос» выпала руна МАННАЗ в перевернутой позиции -  Наступил период, когда ваши планы начнут рушится. Иногда руна в таком положении указывает, что Вы сами себе создаете массу проблем своей эгоцентричностью.

    В обозримом будущем «настоящей любви», к сожалению, не предвидится, по крайней мере это прогноз на текущий год… Возможно, «что-то именно в ВАС лично» мешает тому, что «даже на свидание не с кем сходить»… Подумайте хорошенько!!!