Эзотерика

Решено

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, КАК РАЗРЕШИТЬСЯ СИТУАЦИЯ С МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ? О НАС УЗН... - вопрос №795679

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, КАК РАЗРЕШИТЬСЯ СИТУАЦИЯ С МОИМ ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ? О НАС УЗНАЛА ЕГО ЖЕНА. ГЕНАДИЙ 27.051961 ЕЛЕНА 17.03.1973

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.

    Вы долгое время испытываете неудачи в жизни, и наконец!!! УДАЧА ваша… Удержите и вы будете счастливы так, как ни когда не были в вашей жизни.

    С уважением, Галина.

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Он с женой и останется....

    октябрь 18, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Жана устроила ему скандал, и он клятвенно пообещал разорвать с вами все отношения и даже не думать! Поэтому теперь он будет соблюдать конспирацию и встречаться вы будете гораздо реже. Это в лучшем случае. В худшем он действительно предложит вам прервать отношения — на время.

      С женой он не разведется, чтобы он вам не говорил.

    октябрь 18, 2013 г.

    287-й в

    Добрый день Елена! Жена разведется с ним!

    октябрь 18, 2013 г.