Юриспруденция

подскажите как мне быть? у... - Кемеровская область - вопрос №795696

подскажите как мне быть? у меня крах в бизнесе а есть люди которые хотят вложить деньги в развитие но при этом я должна отписать им 50% имущество на них. какими документами я должна себя подстраховать?

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    По сути это продажа 50% вашего имущества. Т.е. вы должны оформить договор купли-продажи.

    Рассмотрите вариант оформления этих вложений как займ (процентный или беспроцентный) под залог имущества.

    октябрь 18, 2013 г.