Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, скажите пожалуйста об отношениях... - вопрос №795697

Здравствуйте, скажите пожалуйста об отношениях Елена 05.04.1980 и Владимир 01.04.1975

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения продолжаются, несмотря на какие-то проблемы, но у Владимира очень сложный кризисный период...

     Это так, на первый взгляд, а вообще-то астрологический анализ и прогноз лучше проводить  с учетом времени и места рождения....

    октябрь 18, 2013 г.