Юриспруденция

- Республика Башкортостан - Санкт-Петербург - вопрос №795707

В 1999 г. умерла моя бабушка, остались сберкнижки. В то время моя мать, мои родные сестра и брат, как прямые наследники, хотели получить это наследство, не указав в составе наследников меня (хотя права у всех равные). Я об этом узнала, когда меня пригласили к юристу, чтобы подписать заявление об отказе от наследства. Я отказалась его подписывать. Сейчас (в этомгоду)опять начали думать, что делать с наследством. Писать заявление об отказе я не хочу, подскажите, как быть?

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Получайте свидетельство о праве на наследство на причитающуюся Вам долю.

    октябрь 20, 2013 г.