Дом, отдых, хобби

При проведении дорожных работ глава... - вопрос №795713

При проведении дорожных работ глава сельского поселения снёс часть ограды огорода, а также вынес трактором часть плодородного слоя почвы. Требую от него всё восстановить, он не согласен, хотя земельный участок зарегистрирован, и у меня имеется на него зелёнка. Что делать?

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В суд подавать, и вы выиграете дело.

    октябрь 18, 2013 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    идите  в  администрацию  и  попросите  документы  на  проведение  этих  работ, составте  документ  о  причинённом  ущербе… т.е  опишите неудобства которые  возникли  в  связи  с  выполнением дорожных  работ… и  отправляйтесь  в  суд

    октябрь 19, 2013 г.