Психология

мне 18 лет,моему парню 26,у... - вопрос №795745

мне 18 лет, моему парню 26, у меня такая проблема: в этом году я закончила колледж и вернулась в деревню-работы нет, денег нет, парень живёт с родителями, у него высокооплачиваемая работа, стали жить вместе, но недолго-я ушла, но он не хочет уходить от родителей и жить отдельно и замуж меня не зовёт и про детей молчит я сказала, что поедув город работать, он единственное сказал:«опять я один на новый год буду», а я его люблю, помогите мне, пожалуйста, скажите как поступить?

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Лара, а хочется чего? Как бы Вы хотели поступить в этой ситуации? Его-то, видимо, все устраивает в том, что происходит. Попробуйте честно себе ответить на эти вопросы, и действуйте согласно принятому решению.

    Всего доброго!

    октябрь 18, 2013 г.