Психология

Что происходит с отношениями? - вопрос №79576

Встречалась с мужчиной около 3 месяцев, по началу встречелись раз  в неделю, потому он сказал, что это катастрофически редко и мы стали встречаться раз в 5-6 дней, через еще несколько раз он стал говорить, что у него работа, либо может увидеться, но не хочет вечером ехать по пробкам. Либо «заканчиваю в 7, и что? будет мало времени чтобы пообщаться». Опятьстали видеться раз в неделю. Последний месяц мы видимся только раз в неделю, чаще он не предлагает. Просто по умолчанию — «увидимся через неделю». Мы созваниваться конечно, но МНЕ этого мало.

Если я обижаюсь на него за что-то, то он говорит «Ты стала обидчивая, не преживай, все хорошо». И переводит тему. Сам стал обижаться реже на меня.

Так и не спросил «куда», когда сказала, что уезжаю на несколько дней.

Заметила, что секс с ним стал более долгим, то есть не 3-5 минут, а 10, еще у него теперь в начале интима вялый «прибор»,  потом правда все становится «как надо». Хотя он пристает так же как  раньше.  Хочет разнообразить интим, но мне его предложение  не нравится(все прилично, просто я именно это не люблю). Каждый раз он это просит, а я говорю, что не готова.

Заметила, что он ведет себя со мной легко и непринужденно.

Что происходит, такие отношения скоро сойдут на «нет»?

Дополнение автора от май 10, 2011 г., 20:37:54

Я забыла сказать. что я люблю его и он это знает!

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Добрый вечер. Ваш мужчина говорит Вам о своих определенных пожеланиях, на которые Вы выставляете некую цензуру. Если Вы встречались 1 раз в неделю и этого было мало для него, а теперь выяснилось, что и для Вас, почему бы не встретится дважды на неделе? О разнообразии секса — почему бы не выслушав его позицию, если она Вам неприемлима, внести встречное предложение? На мой взгляд Вы установили некие четкие рамки в отношениях, преступать которые никому не позволительно, но отношения необходимо развивать, темболее, что знакомы Вы только 3 месяца. Вероятность того что эти отношения сойдут на нет — есть,  если Вы будете и далее придерживатся «четких шаблонов» и не стремится обоюдно их развив

    май 10, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Понимаете, дело в том, что любые отношения нужно формировать, то есть стимулировать, а не ждать с моря погоды. Любовь не ждут, тем более не просят, её развивают. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.

    май 10, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера!

    Вы спрашиваете, что происходит с отношениями, в том то и проблема, что с ними не происходит НИЧЕГО, они статичны, предсказуемы и однообразны. Это неизбежно приведет к скуке, привычности и как следствие к желанию расстаться. Когда в отношениях нет динамики, они умирают. Но все в Ваших руках, при условии наличия чувств, а Вы о них умолчали, нет ни слова о любви, привязанности, радости от общения. Парадокс, но Вы 10 минутный секс считаете излишне долгим, А 3-5 минутный нормальным, но это же даже сексом то назвать нельзя, так пародия на него. Думаю, Вам следует обратиться к специалисту психологу, Вы, видимо, слишком закомплексованы и не умеете отдаваться наслаждению в интимные моменты близости, так было всегда или с этим мужчиной?! Удачи Вам и радостей жизни, в том числе чувственных. Ирина.

    май 10, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    То, что Вы его любите очень хорошо, а он Вас, и почему проблемы с разнообразием в интимных отношениях, так и будем тянуть из Вас информацию, Все-таки настоятельно рекомендую, обратитесь за помощью к выбранному Вами специалисту психологу очно или к эксперту в чат. Ирина.

    май 10, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Сойдут отношения на нет или не сойдут (к чему гадать?) зависит только от Вас (обоих). Поэтому необходим КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог. Разве Вы не хотите чему-то научиться, как-то измениться? Елси да — всегда можно вырать эксперта и поговорить лично...

    май 10, 2011 г.
  • Доброго времени суток!

    А что Вы хотели, чтобы Ваши отношения сошли на «да»?

    Ну так таки да, что они сойдут на «нет»!

    Особенно при таком подходе, как у Вас.

    И в этом не будет ничего удивительного, только закономерность.

    Вас держат за девочку, простите, по вызову, а Вы даже не видите этого. Или не хотите видеть?

    А парня точно все устраивает, ну или почти все, не считая того, что Вы отказываетесь делать ему приятно каким-то особенным образом.

    Вам надо определиться, Чего Вам, собственно, надо от этих отношений, какие у Вас планы на собственную жизнь, на семью, на брак.

    И действовать исходя из того, что Вы для себя определите.

    Заходите в чат или на почту, поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    май 10, 2011 г.