Эзотерика

Решено

перспектива - вопрос №795762

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. В последние дни события на работе развиваются очень стремительно и неожиданно. Однако, перспективы дальнейшего их развития неясны. Ведутся подковерные игры. Не могу назвать свое положение очень грустным, однако дальнейшее развитие событий меня настораживает. Чего ждать дальше?

Дата рождения — 12.02.1977, время — 11.45, г. Витебск, Беларусь.

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      В коллективе есть некий«друг» который поможет разрулить ситуацию!

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Оля! На вашей работе ждёт соблазн завести отношения, которые закончатся ничем.Не портите себе репутацию, так как соблазн будет велик.Лучше этот поворот событий обойти стороной.Человек этот сильный и властный.Превратите этот нюанс на отношения в шутку и не зацикливайтесь на этом.Останетесь в строне, как наблюдатель и будет всё прекрасно.Главное будьте в себе уверены.

    октябрь 19, 2013 г.