Эзотерика

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №795768

Здравствуйте. Меня зовут Юлия 02.03.1985 года рождения.Город Петриков, Беларусь.Что ждет меня в дальнейшем с моим парнем. Встречаемся 1.5 года. Сергей  09.06.1979 года рождения, город Минск, Беларусь.

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    регистрация брака маловероятна, беременность-да!

    октябрь 18, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если не призвать в помощь магию и мага, так и будете — сходиться-расходиться. Сергея явно нужно подтолкнуть к браку и возродить в нем любовь.

    октябрь 18, 2013 г.
  • У вас есть шанс выйти замуж за Сергея.Действительно нужно ненавязчиво подтолкнуть своего партнёра.Но именно ненавязчиво. Иначе спугнёте.Мужчины не любят когда на них давят! Удачи!

    октябрь 19, 2013 г.