Эзотерика

Решено

Замужество - вопрос №79581

Меня зовут Светлана.10.02.1967г.рождения.07-00г.Днепродзержинск. Скажите пожалуйста могу ли я связать свою жизнь с Сергеем 14.10.1978г. 00-04. Полтавская обл., пос Чернухи. Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Светлана, это совершенно возможно.Немного домостроевские будут отношения, а так, все в ваших силах.

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    можете.

    он достаточно стабильный и надежный.

    но требовательный в быту.

    май 10, 2011 г.

    Ковалевская Инесса Валерьевна

    1487-й в Эзотерике

    У вас получится хороший союз

    май 10, 2011 г.
  • Светлана вы совершенно разные люди, Вы можете конечно решить быть вместе. Но это будет совершенно бесполезно. Такие пары не имеют долгих отношений.

    май 11, 2011 г.