Юриспруденция

Решено

Добрый день,я являюсь свидетелем обвинения... - Челябинская область - вопрос №795846

Добрый день, я являюсь свидетелем обвинения по уголовному делу. Суд, допустив ошибку, удовлетворил ходатайство и я стала общественным защитником обвиняемого. на третьем заседании обвинение заявило ходатайство о смене моего статуса на свидетеля, суд удовлетворил. Подскажите, есть ли возможность снова стать общественным защитником или как то кровь им попортить. Должна же быть хоть какая-нибудь лазеечка.....

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы можете обжадолвать постановление суда, подачей частной жалобы.

    октябрь 18, 2013 г.