Эзотерика

Развод - вопрос №795851

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будем ли мы с мужем вместе? Я — Наталья — 04.01.1980 г.р., он — Сергей — 20.02.1977 г.р.

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья в данный момент его уводят из семьи, старательно. На данный период-нет, показали карты

    октябрь 18, 2013 г.
  • Развода пока нет.Вашего мужа держат дети и при чём очень серьёзно.Человек он — самоед по натуре и винит себя во всём. Постарайтесь быть к нему внимательной.Хорошая супруга это тоже работа!

    октябрь 19, 2013 г.