Эзотерика

Здравствуйте я 08 07 2011г... - вопрос №795942

Здравствуйте я 08.07.2011г. вышла замуж мой муж Дмитрий дата рождения 20.11.1986г. меня интересует два вопроса первый будут ли у нас дети и когда и второй стоит ли нам вообще быть вместе и что нас с ним ждет в будущем заранее огромное вам спасибо за ответ!!!!

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Ваша не увереность в браке приведет вас к разрыву правда до разрыва еще есть времени, ребенок может изменить ваше мнение и взгляды, ДДмитрий вас любит, зачатие возможно и благоприятна как до конца года, декабрь месец так и конец весна.

    октябрь 18, 2013 г.