Эзотерика

Здравствуйте Как избавиться от злых... - вопрос №796020

Здравствуйте.Как избавиться от злых духов? Помогите! Проходу не дают.Баташева Ольга Сергеевна.дата рождения:23 апреля 1981 года.Место рождения: р.Бурятия, Кабанский р-н, п.Селенгинск.

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это сложный процес и желательно воочию. Обратитесь к шаману.

    октябрь 18, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    — избавляем дистанционно

    или читайте молитву Отче наш непрерывно в уме, терпите пока просыпаются ваши способности

    октябрь 18, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Ольга! Просто чаще ходить в Церковь и ставить за себя Свечи!

    октябрь 18, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте.

    Можно избавиться. Вот только сначала фото Ваше надо посмотреть и узнать, в чем именно они Вам мешают.

    октябрь 19, 2013 г.
  • Здравствуйте, могу помочь избавиться от злых духов. Обращайтесь.

    октябрь 22, 2013 г.