Психология

после рождения ребенка потеряли с... - вопрос №796047

после рождения ребенка потеряли с мужем взаимопонимание, после чего разошлись, но не развелись. С того прошел уже год, есть желание жить вместе и сохранить семью, но не можем найти компромисс.

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Екатерина, доброго времени суток!

    Вы с мужем большие молодцы, что решили сохранить семью, безусловно, нахождение взаимопонимания и нахождения общего знаменателя в паре всегда стоит остро и на первом месте, вполне возможно вступая в новую жизнь, Вы используете старые модели поведения, и соответственно происходит, та же реакция, которая не устраивала ранее, запишитесь совместно к психологу очно или вместе выберите психолога на этом сайте онлайн, примите стороннюю помощь для нахождения взаимопонимания и у Вас всё получится.

    Желаю Вам взаимопонимания!

    октябрь 18, 2013 г.

    Инь-Ян

    246-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Чтобы найти компромисс, нужно вникнуть в Вашу ситуацию. Обратитесь к выбраному Вами психологу, и он думаю Вам поможет.

    октябрь 18, 2013 г.