Бизнес

нам скинули ссылку с этим... - вопрос №796233

нам скинули ссылку с этим сайтом www.xn--darbsrzems-yfb4t.lv/vakances/ утверждая о том что этот сайт реально присвоен фирме в Латвии которая принимает на работу людей из за границе нам сказали что мошейники за частую специально создают такого рода сайта на бесплатной основе просим вас проверить этот сайт

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    Проверьте сами. Учитесь пользоваться Яндексом. Во-первых, есть специальные проверочные сайты, во-вторых, прямо в поиске вводите название сайта и слово «отзывы»

    октябрь 19, 2013 г.