Психология

Здравствуйте Два дня назад я... - вопрос №796239

Здравствуйте. Два дня назад я нашла одно сообщение адресолванное моему мужу от бывшой девушки «напиши номер а то я удалила» дата там стояла когда он был в Москве в командировке, но не поверите она живет там. что мне делать я незнаю я в растерянности. в браке 2,5 года вместе уже 4

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Оля. Это, конечно, неприятно… Но пока не показывайте вида… Наблюдайте за мужем, его поведением, отношением к Вам. Наблюдайте как мудрая женщина. Ведите себя естественно, так как обычно… Одно случайное сообщение-это не повод понапрасну расстраиваться… Лучше попробуйте полюбить себя еще сильнее. Вы этого достойны: вместе уже 4 года, а это не шутки… Устройте совместный праздник. И главное помните, чтобы не произошло, Вы спокойны, выдержаны, трпеливы. Удачи.

    октябрь 18, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля! Зачем Вы лазите в его телефон? Чего Вам не хватает?? Уверенности в себе, проблем и переживаний?

    Лучше прямого и откровенного разговора ещё никто ничего не придумал. Вы прочли смс, значит так мужу и скажите. Вы одна семья. Пусть расскажет что к чему. Прямо задайте волнующие Вас вопросы, проясните то, чтобы хотели для себя выяснить. Стройте открытые и доверительные отношения.

    Еще один важный нюанс, который заставляет мужчин обращать внимание на женщину – огонек в глазах. Не затерялся ли Ваш огонек в бытовых заботах? Не забывайте о романтике в ваших отношениях.

    Вам надо набраться уверенности в себе, заняться своей самооценкой. В этом Вам поможет работа с психологом.

    Если нужна моя помощь, обращайтесь.

    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам и любви!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    октябрь 18, 2013 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля!
    Каким бы очевидным это не казалось, но Вы растеряны из-за недостатка информации, своих предположений и накручиваний. Чтобы расстерянность больше не паразитировала в Вас, Вам необходимо получить информацию от единственного источника, который ей обладает-это Ваш муж. Самое главное-это правильный настрой, разговор ни в коем случае нельзя начинать на повышенных тонах или придавать чрезмерную серьезность разговору-это может оттолкнуть мужа, спровоцировать агрессию или он может совсем закрыться сославшись на Ваше недоверие к нему. Подгадайте момент, скажите, что кое что случилось и это то, что Вас тревожит, расскажите об обнаруженном сообщении, спросите о чем велась речь в найденом послании от бывшей девушки. Уверена, что у Вас нет поводов для беспокойств, они могли совершенно случайно встретиться и она могла попросить в сообщении, к примеру, номер их общего знакомого.
    На будущее, помните всегда, что если Вам что-то необходимо выяснить про конкретного человека, то если есть возможность, оптимальный вариант-это обратиться к самому человека, а не строить догадки и предположения на его счет. Наша фантазия не знает границ.

    С уважением, Анастасия.

    октябрь 18, 2013 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Спросить у мужа, что это значит. Или не спрашивать ничего. Что вы ещё можете сделать в данной ситуации? Вы не можете точно сказать, в каких они отношениях сейчас. Возможно они встречались, как друзья. В любом случае, кроме подозрений, у вас ничего нет. Подозрения могут привести к тому, что вы примите за действительность собственное разыгравшееся воображение. Лучше проявить осторожность, в таких подозрениях

    октябрь 18, 2013 г.