Эзотерика

После долгой разлуки с мужем... - вопрос №796333

После долгой разлуки с мужем наконец-то помирились. Предложил купить новое жилье и переехать на новое место жительство и жить совместно, продав прежнее жилье. можно ли надеяться на перемены к лучшему в ближайшее время? спасибо.

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    1089-й в Эзотерике

    Без ваших данных трудно что либо сказать.Обращайтесь ко мне в чат.Посмотрю

    октябрь 18, 2013 г.
  • Всегда нужно верить в лучшее.
    Но не привязываться к результату и не нужно иметь ожиданий- живите в настоящем и принимайте то, что дает Вам сегодняшний день.
    Мы живем в материальном мире- изменчивом, здесь нет ничего постоянного, всё и все находятся в постоянных изменениях.
    Что важно — это найти в себе причины ссор, недопониманий и менять себя, свой характер, ум.
    Мыслить нужно позитивно, тогда и жизнь будет позитивной

    октябрь 18, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ни в коем разе. Не продавать свое жилье. Хочет -жить с вами, пусть покупает свое и вы к нему переедете. А это жилье можно сдавать внаем и детям останется. ( в его затее много бридических нюансов и обман)

    октябрь 18, 2013 г.