Эзотерика

Отношения - вопрос №79635

 Видете ли вы меня счастливым, с любимой женьщиной? Сергей 24.10.75

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Карты увидели вас счасливым.

    май 10, 2011 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    В моей многолетней практике самыми проблемными парнями, в смысле личной жизни,  бывают рожденные именно в 1975 и в 1979годах...

    Вы весьма  свободолюбивая и одаренная личность, Да, вам в любви ( в смысле с любимыми женщинами) не очень- то везет, но если женитесь, то брак, похоже, вполне может быть удачливым и благополучным.

    А счастье- это состояние, и оно не прогнозируется и зависит от вашей душевной и духовной надстройки....

    май 10, 2011 г.