Психология

помогите - вопрос №79637

помогите пожалуйста! я изменила своему парню он меня простил и остался со мною. но теперь он мне все время врет, грубит. что мне делать я не знаю. очень сильно переживаю.И еще я думаю что он с другой и со мной теперь вместе

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи!

    А в чем конкретно нужна наша помощь, сформулируйте четче Ваш запрос. То, что Вы переживаете, это понятно, но мы исправить ситуацию не можем, измена произошла и вернуть прошлое невозможно… Удачи Вам. Ирина.

    май 10, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Девушка, вы хотите, чтоб эксперты помогли вам вернуть молодого человека и прежние отношения? Так их уже никогда не будет. Вы унизили молодого человека изменой. любую измену пережить очень трудно. Это серьезная психотравма. Кстати и вы сейчас от такой же страдаете. Так стоит ли продолжать отношения? Думаю, вам надо расстаться с молодым человеком и идти каждому  своей дорогой. Знаете, так будет и порядочней и честней: вы — перестанете унижения терпеть и страдать, и молодой человек перестанет развивать в себе жестокость (которую вы в нем посеяли),   лгать и изменять вам. И впредь, прежде чем что-то сделать, подумайте, а стоит или это (желание, интерес и т.д.) испорченного душевного комфорта,  Знаете, я всегда — за сохранение отношений, брака, но в вашем случае говорю: Уходите от молодого человека.Расставайтесь. Лидия.

    май 11, 2011 г.

    Екатерина Евгеньевна

    127-й в Психологии

    Простил на словах, но в душе видимо не простил. Измены тяжело забываются и редко прощаются.

    май 11, 2011 г.
  • для начала (eсли он тебе на самом деле нужен) удиви его, сделай какой нибудь мозгсшибающий для него сюрприз.

    май 13, 2011 г.