Юриспруденция

Добрый вечер,подскажите пожалуйста Мы с... - Нижегородская область - вопрос №796436

Добрый вечер, подскажите пожалуйста Мы с мужем разводимся.у нас дочь 12 лет, квартира дарственная оформлена на мужа, я в этой квартире прописана.он имеет право при разводе выписать меня из этой квартиры???

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если у вас нет другого жилья, то пока дочь несовершеннолетняя, он вас выписать не сможет даже через суд. Вы же в свою очередь, можете требовать от бывшего мужа обеспечить вас другим жильем. Такое правило предусмотрено ЖК РФ.

    октябрь 18, 2013 г.