Психология

Мне 14 лет, считаю себя... - вопрос №796453

Мне 14 лет, считаю себя гомосексуалистом, в последнее время стал вести себя женственно. Это не нравится всем ктом еня окружает. Жить в свое удовольствие или не позорить семью и идти к психологу?=(

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                            С уважением, Наталья.

    октябрь 18, 2013 г.