Эзотерика

Решено

Здраствуйте,мое имя Татьяна,выйду ли я... - вопрос №796460

Здраствуйте, мое имя Татьяна, выйду ли я замуж и возможно рассчитать когда это произойдет по дате моего рождения 3.12.1988, время 16-20

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если до августа 2014 года замуж не выдете и не родите дочь, то тогда после августа 2015

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Чтобы рассчитать когда, нужно еще и место рождения. А так на первый взгляд, у вас есть определенные причины  или задерживающие этот  брак, или психологические установки, препятствующие официальному замужеству. Пока же  есть и намек на гражданский брак...

    октябрь 18, 2013 г.