Юриспруденция

Решено

Мои родители взяли кредит на... - Удмуртская Республика - вопрос №796488

Мои родители взяли кредит на приличную сумму, в данный момент на пенсии, возраст за 60 лет. Есть ли вероятность, что после их смерти кредит могут «повесить» на детей, т. е. на меня?

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вероятность есть, если вы примете после родителей наследство, но при этом. если долги превысят стоимость наследственного имущества, то вы будете отвечать только  по части долга не превышающей стоимости наследства.

    октябрь 18, 2013 г.