Психология

Решено

Как простить измену мужу,если он... - вопрос №796513

Как простить измену мужу, если он изменил до свадьбы и от другой родилась дочь, не могу никак этого забыть

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Какая это может быть измена, если это было до свадьбы? Или вам нужен был девственник?

    Но вы вышли за него! Значит — он важен вам и имеет значение для вас!

    И попробуйте найти сейчас умного и успешного мужчину, и девственника.

    У вашего мужа это было до свадьбы — значит это не было изменой!

    И он наверное признался сам во всем! Значит у вас ент поводов для обид!

    Да, родилась дочь! Но от связи, которая была до свадьбы!

    Поэтому это не ваше дело! Ваше дело — это доброта,  понимание, уют и любовь в семье! Для вас это пусть будет главным! А бывшие связи своего мужа оставьте в прошлом! И живите ради вашего общего будущего счастья!

    Будут вопросы и желание пообщаться — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 18, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Алена, эта данность когда -то случилась, эта данность есть и она, как вы понимете, будет.

    Алена, вам стоит, как минимум, освободиться от негативных эмоций, которые вас переполняют, чтоб научиться жить и достойно относиться к этой данности.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    98-й в

    Здравствуйте, Аленушка! Простите, уж очень хочется вас так ласково назвать, так как понимаю боль вашего сердца. Вы конечно, слишком кратко описали в своем послании свою боль, поэтому больше возникает к вам вопросов для уточнений ситуации детально. В рамках одного ответа нет возможности вам помочь, но рада буду оказать вам помощь. Пишите в чат, если готовы работать над этой болью. Мудрости вам и терпения.

    октябрь 20, 2013 г.