Юриспруденция

Решено

правила перевода на другую работу без согласия работника - вопрос №796525

Данный участок разделен на две части. Могут ли меня, без моего согласия перевести с одного места на другое, при этом увеличится время проезда, но останусь в той, же должности. При этом имею ребенка 14 лет и мужа-инвалида

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Изменение  существенных условий труда осуществляется следующим порядком: вас официально уведомляют об этом через ознакомление с приказом, в течение двух месяцев  вы решаете, устраивают ли вас такие условия труда и принимаете решение- остаться или увольняться.

    октябрь 22, 2013 г.