Эзотерика

Решено

vip

есть ли смысл развивать отношения - вопрос №796529

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста есть ли смысл в отношениях  Елены 11,02,73 (Москва, Россия) и Виталия 22,06,69 (Одесса, Украина)? Стоит ли их развивать? (Есть ли счастливое совместное будущее у данных людей?) Стоит к нему ехать или как? Или я ни с кем счастлива не буду? Спасибо.

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Стоит поехать без никаких или как, он ждет этой встречи и всей душой ее хочет.

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    развивать будете, и жить с ним но все равно трудности и не понятки  сним

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кой-какие сложности в отношениях возможны.

    Но не критичные, так что ехать стоит и развивать отношения тоже. В итоге получите желаемое.

    Удачи Вам!