Юриспруденция

2 ноября выхожу замуж, заявка... - вопрос №796543

2 ноября выхожу замуж, заявка на автокредит уже одобрена, но машину собираемся брать 5, только после свадьбы, а придя в банк 5 числа, при оформлении, уже будет стоять штамп, откажут мне в кредите или нет, или паспорт так же считается действительным,???

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Ирина, в кредите не откажут. Ваш паспорт действующий до того момента, пока Вы не смените фамилию (если Вы собираетесь брать фамилию мужа) и не получите новый (на новую фамилию). Единственное,  автомобиль приобретенный в браке становится общей собственностью супругов.

    октябрь 19, 2013 г.