Юриспруденция

Остановили ГИБДД, вменили управление в... - Архангельская область - вопрос №796620

Остановили ГИБДД, вменили управление в состоянии алкогольного опьянения. Без понятых. Доставили в медучреждение, освидетельствование не проводилось в связи с отсутствием специалистов. Затем появились несуществующие понятые (только в протоколе). Что делать? Был трезв.

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, так а что вменили-то 12.8 или 12.26 КоАП? Нарушения с отсутствием понятых — частая практика. Но это грубое нарушение требования закона, являющееся основанием прекращения производства по делу. Заинтересуетесь-пишите в чат

    октябрь 18, 2013 г.