Эзотерика

Здравствуйте, эксперты С кем у... - вопрос №796634

Здравствуйте, экспертыК кому у Эдуарда,28.02.1989 родился вг.Тырныауз чувства сильнее: к Юле,27.06.1992 или Олесе.21.07.1987 в 5:30, в Латвии, г.Рига. Живут в Моск.об ти.

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Олеся.
    А в каких единицах измерить чувства?
    и вообще, какая Вам разница как он относится к другим девушкам.
    Это вообще Вас не должно волновать.
    Если Вы хотите выстраивать с ним отношения — выстраивайте,  и будьте позитивной и поднимайте свою самооценку.это когда её не хватает тогда возникают подобные вопросы

    октябрь 20, 2013 г.