Психология

перед плохими событиями мне всегда... - вопрос №796636

перед плохими событиями мне всегда сниться усобщий брат, что это?

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Расскажите, что значит перед плохими событиями?

    Возможно, что вы представляете брата более мудрым для преодаления плохих событий и сами притягиваете память о нем.

    Будет желание пообщаться — пишите в чат!

    Добра и счасть вам!

    октябрь 18, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Марина!

    По всей видимости, вы сохраняете связь с братом, несмотря на то, что его уже нет среди живых. Благодарите его за предупреждение.

    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 18, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Вы связываете несвязуемые вещи.Усопший брат снится по другим причинам.А плохие события происходят по иным причинам.Это отдельные вещи. А брата помяните обязательно добрым словом, когда он вам снится.

    октябрь 18, 2013 г.