Эзотерика

Решено

у меня муж с перерывом... - вопрос №796676

у меня муж с перерывом но постоянно изменяет.не знаю на сколько меня хватит.живем 29 лет

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Велицкий

    265-й в

    не хватит вас. потому что продолжаться это будет. но не его вина это. просто дело в том.что на вас негатив виден. на сферу любви. и только счистив его всё встанет на свои места

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хватит вас ) ведь прожили же вы уже столько лет.Позлитесь на него, поругаетесь -и опять простите.Уходить то от вас он не хочет.И только вас считает своей женой.Сейчас у него кризис среднего возраста.Хочет успеть, считает что не догулял.Но скоро успокоится.

    октябрь 19, 2013 г.