Психология

Решено

vip

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,когда я встречу свою... - вопрос №796700

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь?

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Для того, что бы ее встретить надо быть готовой к этой встрече! Возможно, что он часто вам встречается на улице, но вы проходите мимо, тк. думаете о другой проблеме и не обращаете внимание на окружение. А может еще и торопитесь.

    Будет желание пообщаться — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Хочется рассказать Вам анегдот про старого еврея:

    Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился:
    — Хаим Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!

    Все в Ваших руках! Успехов!

    октябрь 18, 2013 г.

    Юлия

    44-й в Психологии

    «Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.Но если Вы перенесёте свое внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет к Вам на плечо»(В.Франкл)

    октябрь 19, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Когда? Как только будете готовы. Всё в ваших руках. Обязательно будет ЛЮБОВЬ, когда Вы будете готовы принять этот бесценный дар.

    В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

    СУДЬБУ ВЫИРАЕМ МЫ САМИ! Вопрос в том, как Вы о себе и своей жизни думаете! Образ мыслейо пределяет наш образ жизни и наше будущее. Нужно быть открытой миру, любви, быть готовой принять этот дар.

    Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает осуществить его.

    Если хотите поработать, над тем, чтобы научиться заводить и строить гармоничные отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, обратитесь за помощью к психологу. С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам и любви!
    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

    октябрь 19, 2013 г.