Психология

Решено

Надо ли сближаться на дружескую... - вопрос №796706

Надо ли сближаться на дружескую ногу в бизнесе, или лучше держать дистанцию. По варианту только дела, не более

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы не обязаны встречаться. Даже многи встречи могут не решить проблем, если нет доверия.

    Лучше последуйте за желаниями! Если вам интересно и хочется общаться в неофициальной обстановке, то общайтесь и дружите. Т.к. возможно, что дружба будет для вас ценне самого бизнеса.

    А если нет интереса и желания в общении, то зачем пересиливать себя?

    Ведь бизнес — это только способ зарабатывать и самореализовывать себя!

    Будут вопросы — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Олег, доброго времени суток!

    Бизнес, он на то и бизнес, что дистанция важна в любом случае, иначе, как вариант, и без друга, и без денег.

    Ответьте себе на вопрос, что лично Вам, даст дружеское сближение в бизнесе и для чего оно Вам лично, собственно говоря так необходимо, если Вы об этом задумываетесь.

    Желаю Вам процветания!

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Олег!

    Дружба дружбой, а денежки врозь… Возможно, вы слышали эту поговорку. И в ней довольно точно выражена проблема, с которой встречаются друзья, которые начинают общие дела, точно также, как и партнёры, которые «укорачивают» свои отношения. Вполне возможно, что всё может обойтись и без осложнений. Но если вы задаётесь этим вопросом, стало быть, сомнения у вас есть. Как часто ваша интуиция вас выручала? Поразмышляйте на эту тему. Ничего не бывает просто так.

    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Лучше держать дружескую дистанцию.)))