Юриспруденция

Мы купили участок и построили... - Республика Татарстан - вопрос №796731

Мы купили участок и построили на нем дом. Администрация города перевела участок в лесо-парковую зону. Как нам быть?

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы купили участок на законных основаниях, действия администрации незаконны и их надо оспаривать в судебном порядке.  Чтобы Вам помочь, надо знакомиться со всеми документами по проблеме. Вам нужен юрист (адвокат) на месте, а не интернет.

    октябрь 18, 2013 г.