Психология

здравствуйте!после рождения второго ребенка(ей сейчас... - вопрос №796741

здравствуйте! после рождения второго ребенка(ей сейчас год), я стала требовательнее относиться к старшей дочери(ей 5 лет), стала проявлять агрессию даже при малейшем пустяке, ору, на нее с бешеными глазами, фыркаю сквозь зубы, она вызывает раздражение у меня даже своими вопросами и просьбами, наору а потом реву сижу и она ревет… в детстве на меня не кричали, и примера такого небыло, не знаю как бороться с собой, таблетки мало помогают мне а психику ребенку портить не хочу но справиться не могу

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Не часто встречающийся инстинкт. Старший ребенок отторгается, чтобы не нанес вред младшему.

    Пришлось видеть, как одна мать, спохватываясь прямо посреди ора, лупила себя по бедру и делала вид, что что-то срочное надо сделать. Возвращалась с уже обдуманной речью.

    октябрь 22, 2013 г.