Эзотерика

Решено

встреча, судьба - вопрос №796749

Совсем скоро у меня день рождения. На праздник пригласила хорошего друга, с которым хотела бы связать свою жизнь в будущем. Он не дал конкретного ответа, но и не отказал. Знаю точно, что он ответственный занятый человек, который слов понапрасну не бросает. Поэтому ответы типа «с вами играют» не про него. Он честно говорит… Мне просто хочется знать, приедет ли онк дню рождения или это случится позднее. Заранее благодарна. Елена (2 ноября 1972 г утро; он — Александр 1964 г.р.)

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алиса

    109-й в

    Елена, здравствуйте!

    Встреча по данному вопросу будет, но немного позже ожидаемого

    октябрь 18, 2013 г.