Дом, отдых, хобби

Решено

Подскажите пожалуйста, есть моток пряжи, без этикетки, как узнать вес и длину нити? спасибо - вопрос №796823

Подскажите пожалуйста, есть моток пряжи, без этикетки, как узнать вес и длину нити? спасибо

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Обратиться к опытной вязальщице, определит на глаз почти так же точно, как Вы при взвешивании и измерении

    октябрь 19, 2013 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Виктория, сачала возьмите один метр пряжи, взвесте его.Затем общий вес клубка разделите на вес одного метра пряжи.А попросить взвесить можно даже в магазине.

      Удачи.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    визуально  посмотрите  объём  нити  и  плотность мотка… взвесьте  моточек  и  примерно  определится  длина...

    октябрь 19, 2013 г.

    Наталья Владимировна

    115-й в Доме и отдыхе

    • Лучше всего пойти в отдел пряжи, найти пряжу похожей толщины. На этикетке будет написана ее длина в 50, 100 граммах. Затем взвесьте свой моток, посчитайте длину.

    январь 1, 2014 г.